Организация

Русинхим

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Русинхим

Компания «Русинхим» – активно развивающаяся российская производственная компания. Основными направлениями деятельности предприятия являются разработка и производство товаров бытовой химии.

ЗАО «Русинхим» основано 25 апреля 2002 года.

Свою деятельность компания начала со становления производственной базы и разработки средств для уничтожения насекомых.

В 2003 году компания вывела на рынок две марки инсектицидов: Dr . Klaus и Комарофф. Марки рассчитаны на разные ценовые сегменты рынка, но основные приоритеты компании – качество и безопасность – остаются верным для каждого продукта вне зависимости от цены. Постепенно линейки продукции расширялись и в серии ОФФ вышли новые марки: Тараканофф, Мухофф.

В 2004 году было открыто новое производственное направление: средства ухода за декоративными растениями. Первая марка направления – Bona Forte – появилась на прилавках Москвы уже в этом же году.

В 2005 году разработана новая марка для ухода за комнатными растениями – «Веселая цветочница».

Сегодня основу продукции предприятия составляют инсектициды и средства для ухода за декоративными растениями. Наши марки постепенно укрепляются на рынке и имеют все шансы в скором будущем стать национальными брендами. Помимо названных , компания планирует ежегодно осваивать новые производственные направления, а также улучшать линейки выпускаемых марок.

Репутация «Русинхима» как надежного производителя качественного продукта позволила компании успешно выступить в качестве контрактного производителя. Доверяя нам разработку и производство своих торговых марок, наши клиенты освобождают себя от производственных проблем и имеют возможность сконцентрировать свои усилия на продвижении и дистрибуции.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор линии
Май 2023
Хороший коллектив и руководство, зарплата нормальная - всегда во время, премии 2 раза в год от руководства. Тяжело было в сезон, но зато перераборки очень хорошо оплачиваются и зарплата выходила большая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании